Детский телефон доверия в Республике Крым

В Республике Крым работает служба детского телефона доверия – экстренная психологическая служба, оказывающая неотложную помощь позвонившему в момент обращения.
Если Вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семейных отношениях или отношениями со сверстниками, стали жертвой физического, сексуального или психологического насилия, не держите все в себе!!!
Всего один звонок на детский телефон доверия:
8 800 2000 122    или      +7 978 000 07 38
и Вы получите консультацию со стороны квалифицированного специалиста, который подскажет, что нужно делать в Вашей ситуации, поможет снять психологическое напряжение и окажет психологическую помощь по любому вопросу.
И все это с соблюдением полной анонимности, конфиденциальности и абсолютно бесплатно!!!