Конкурс "Осенняя фантазия"

В нашем МБДОУ д/с №14 "Чайка" уже стало традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему.

В своих работах родители, совместно с детьми, использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, каштаны и другие природные материалы для выставки на осеннюю тему.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе.
Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, а время, проведенное вместе с родителями- бесценно!

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда и поэтому все участники стали победителями - победила дружба и творчество всех участников!