Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приёма (перевода)

Количество обучающихся в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 14 «Чайка» г.Феодосии Республики Крым»                                                         на 01.03.2022 года – 272 человек.

Количество вакантных мест для приёма детей по каждой образовательной программе в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 14 «Чайка»                                                                                                                                                                на 01.03.2022 года  – нет.

Доукомплектование групп осуществляется МКУ "Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым". Направление ребенка в Учреждение на вакантные места выдается Управлением образования детям,  состоящим на очереди, с учетом требований к комплектованию.