Яркий праздник - Новый год!

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Каждый год в нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. И в этом году c 22 декабря по 28 декабря в музыкальном зале прошло десять ярких представлений. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей. Проделки Бабы-Яги, коварство Снежной Королевы, путешествие на Северный полюс и в царство Морского царя- представления получились невероятными и увлекательными. А спектакль « Необыкновенное новогоднее путешествие», которое показали воспитанники подготовительной группы №6- потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо, никого не оставил равнодушными. Новогодние утренники прошли задорно, весело. Родители благодарили организаторов за доставленную радость!