Благодарность Администрации города Феодосии

Администрация МБДОУ «Детский сад № 14 «Чайка» г. Феодосии Республики Крым», весь наш большой коллектив и, конечно же, родители выражают огромную благодарность Администрации города Феодосии Республики Крым за оказанную помощь в ремонте системы отопления. Благодаря оперативной помощи был произведён ремонт системы отопления (медицинский кабинет и музыкальный зал), установлен дополнительный насос. В результате этих действий теперь во всех помещениях нашего детского сада тепло и уютно!
    Ремонт детского сада дело не простое. Несмотря на большую загруженность проблемами муниципалитета Администрация нашего города не обошла нас своей поддержкой и вниманием.

Все невозможное – возможно!
Когда вперед идем мы ВМЕСТЕ!
И то, что нам казалось сложным –
Вы помогли решить на месте!

Сказать «спасибо» мы хотим!
Вас от души благодарим
За то, что в жизни малышей
Теплее станет и светлей.

Ещё раз спешим сказать Вам всем СПАСИБО за поддержку наших инициатив, направленных на улучшение материально-технической базы учреждения и создание благоприятной атмосферы для всестороннего развития воспитанников! Вы с такой душевной теплотой и отзывчивостью отнеслись к этому делу, и теперь наш детский сад стал еще немного лучше и уютнее. Жизнь ребят в детском саду будет еще интересней и познавательней. Желаем Администрации нашего города крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего процветания!

С уважением,
Коллектив МБДОУ «Детский сад № 14 «Чайка» и родители воспитанников.