Дистанционное обучение!

Уважаемые родители!

Образование ребенка в дистанционном режиме потребует от Вас учета некоторых правил для создания образовательного пространства в домашних условиях. До получения задани​я и включения оборудования Вам необходимо подумать, где удобнее всего расположить рабочее место.

В сложившейся ситуации необходимо наладить с ребенком диалог, дружелюбное и уважительное общение.

Ребенок должен сам понять, что дистанционно играть- это так же как в детском саду, только в других условиях.

Важно соблюдать режим дня (время бодрствования и сна, время образовательной деятельности, прием пищи и т.д.)

В конце каждого дня обсуждайте с ребенком успехи и неудачи за день. Стройте планы на следующий день. Совместно принимайте решения в спорных ситуациях.​​

В условях вынужденной самоизоляции, когда детские сады и школы закрыты, у многих родителей возникает вопрос как занять своего ребенка. Предлагаем Вам рекомендации, которые помогут вам организовать досуг своего ребенка с пользой. Как организовать правильно режим дня, какие полезные программы посмотреть со своим ребенком.
        В какие игры поиграть? Всю эту информацию, и не только, Вы найдете на нашем сайте в разделе
«Дистанционное обучение».
        Задать любой интересующий Вас вопрос Вы можете в разделе
«Гостевая книга».
   Будем рады, если информация окажется для Вас полезной.