ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» приглашает на обучение на 2020/2021 учебный го

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 21 марта 2019 года №302 и «Правилами приема в ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» на 2020/21 учебный год» институт готов рассмотреть письма-заявки органов местного самоуправления муниципальных образований РФ по обучению граждан на бюджетной основе, в рамках квоты целевого приема на конкурсной основе.
         Обучение по целевому приему – это возможность для студента бесплатно учиться, получать стипендию и трудоустроиться по специальности, для органов местного самоуправления муниципальных образований РФ – получить специалиста с высшим образованием  с 3-х летней обязательной отработкой.
Письма-заявки принимаются до 30 июня 2020 года включительно; срок заключения договоров до 10 июля 2020 года включительно.