Итоги конкурса в Подготовительной группе №11 "Светлячки"

Уважаемые наши родители и гости сайта!

Подведены итоги творческого конкурса «Мастерская Деда Мороза». Для участия в конкурсе семьями воспитанников и сотрудниками детского сада были изготовлены . Подготовлено было 14 работ, все они соответствовали требованиям к оформлению конкурсных работ, поэтому все приняли участие в выставке. Все  поделки восхищали творческими идеями и голосовали за лучшую работу, конечно же, ребята группы. Они же вместе с педагогами и выявили победителей:

III место: семья Цапко Алисы с работой «Зимний пейзаж».

II место: семья Юнек Насти с работой «Зимняя красавица – ёлочка»

I место, победитель нашего конкурса – семья Теленкова Саши с просто удивительной творческой работой: «Часы Деда Мороза».

От всей души поздравляем победителей и благодарим за участие всех-всех участников конкурса!

Большое СПАСИБО всем кто принял участие в нашей выставке!В нашем детском саду все группы представила осеннюю выставку поделок из природного материала. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.

Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями. Все ребята нашей группы и персонал ДОУ получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр.

Педагогический коллектив учреждения дошкольного образования уверен, что семейное творчество способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!