Новогодние представления

В преддверии новогодних праздников в нашем детском саду прошли сказочные утренники и волшебные представления. В гости к детям каждой группы приходили сказочные герои, добро смело вступало в схватку со злом, и, безусловно. побеждало! Ребята пели новогодние веселые песни, танцевали яркие и незыбаваемые танцы, играли в игры и участвовали в конкурсах. Конечно, ни один праздник не обходился без хоровода вокруг нарядной елки, без деда Мороза и Снегурочки, которые играли и танцевали, пели песни и слушали стихи, говорили добрые слова и дарили подарки!!! Весь педагогический коллектив детского сада с огромным желанием и отдачей старался сделать последнюю неделю уходящего года по-настоящему яркой, сказочной и незабываемой. Особые слова благодарности хочется сказать музыкальным руководителям учреждения Пантелеевой Елене Викторовне и Лобынцевой Екатерина Владиславовне! Профессиональные, творческие и человеческие качества этих специалистов своего дела позволили празднику в каждой из 11 групп стать индидуальным, особенным и уникальным. Воспитатели Демехина О.И., Соколова И.В., Козинцева В.В., Глушко И.А., Романишина Е.С., Мороз С.А., и инструктор по физической культуре Картавый В.И. ярко и образно справились со своими сказочными ролями, чем вызывали неизменные апплодисменты и слова благодарности от зрителей!

Фотоотчет о проведенных новогодних мероприятиях: