ОСНОВНЫЕ  СВЕДЕНИЯ
Дата создания
  1974 год
Учредители образовательной организации   Учредителем ДОУ и собственником его имущества является муниципальное образование городской округ Феодосия Республики Крым. Функции и полномочия учредителя ДОУ осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым»
Полное наименование ДОУ   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 «Чайка» г.Феодосии Республики Крым»
Краткое наименование ДОУ   «Детский сад № 14 «Чайка»
Местонахождение образовательной организации   298111, Российская Федерация, Республика Крым, г.Феодосия,
ул.Дружбы, 32
Филиалы   нет
Режим и график работы   понедельник – пятница
суббота, воскресенье – выходные дни
Контактный телефон   8(36562) 2-82-23
Адрес электронной почты   duz14sadik@yandex.ru
Официальный сайт детского сада   http://feodou14.crimea-school.ru/
Заведующий детским садом   Белалы Елена Николаевна

Учредителем ДОУ и собственником его имущества является Муниципальное образование городской округ Феодосия Республики Крым. Функции и полномочия учредителя ДОУ осуществляет Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым".

Адреса:
Учредитель - 298100 г.Феодосия, ул. Русская, 6
Управление образования - 298100 г.Феодосия, ул. Русская, 4

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 «Чайка»г.Феодосии Республики Крым» Сокращенное наименование МБДОУ «Детский сад № 14 «Чайка»».
Адрес, телефон, электронный адрес, сайт 298111 РФ, Республика Крым, г.Феодосия. ул.Дружбы, 32 телефон: 28223
e-mail: duz14sadik@yandex.ru сайт: http://feodou14.crimea-school.ru/
ФИО руководителя образовательного учреждения Белалы Елена Николаевна
Учредитель Администрация города Феодосия:
Глава администрации города – Бовтуненко Сергей Николаевич,
полномочия учредителя осуществляет МКУ "Управление образования администрации г.Феодосии Республики Крым"
Начальник управления образования – Гуменная Наталья Дмитриевна;
Адрес МКУ "Управление образования администрации г.Феодосии Республики Крым": 298100, Республика Крым, г.Феодосия, ул. Русская, 4 Телефоны: (36562) 3-14-71;
Государственный статус Тип – дошкольное образовательное учреждение Учреждение является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, обособленное имущество, лицевые счета, круглую печать со своим наименованием.
Лицензия Серия 82ЛО1 № 0000380 № 0367 от 27.06.2016 г.
Дата создания ДОУ -1974 г.
Режим работы:
Пятидневная рабочая неделя 07.00-19.00 Выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Количество детей, посещающих ДОУ - 270 чел.
Возрастные группы 11 возрастных групп: · 2 группы раннего возраста · 2 младшие группы · 3 средних группы · 2 старших группы
2 подготовительных к школе группы.
Основная образовательная программа МБДОУ «Детский сад № 14 «Чайка»».
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам 270 чел.