Тематическое мероприятие посвященное Воссоединению Крыма с Россией

Любимый Крым с Россией снова вместе,
В стране большой, всем людям хватит места,
Сегодня поздравлять тебя уместно,
Хочу сказать о многом прямо, честно:
Крым – Русский мир, где видел чудеса,
Там море улетает в небеса,
Не описать словами: «КРА-СО-ТА»,
Желаю, чтоб отправился туда.
В 2024 году состоится десятая годовщина воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.

Мы, отмечаем этот день, как  большой для нас праздник –  « Крымская весна».
    На протяжении 10 лет, ежегодно,
педагоги знакомят детей  и  формируют представление о значимости этой знаменательной даты для жителей Крыма и маленьких крымчан .С целью формирования  у детей представлений об истории Крыма, чувства патриотизма, уважения к народам, населяющим Крым .Воспитывая  гордость за свое Отечество, любовь к своей малой Родине-Республике Крым.
    -Знакомство проходит в не принужденной обстановке, в виде тематических  бесед, творческой деятельности  и развлечений.
.