"Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами!" Али Апшерон

30 ноября состоялся педагогический совет на тему: «Поиск эфективных методов осуществления экологического воспитания в рамках ФГОС ДО».Педагогам представиась возможность поделится опытом своей деятельности в реалиации данного направления равития воспитаников, используя ранообразные образовательные области в соответствии со Стандартом. Пришли к выводу, чо лучшим помощником в освоении начал экологической культуры детьми могут быть  органиованная равивающая среда природного назначения, поисково-исследовательские виды деятельности и, конечно же, игра. Не обошли вопрос о значимости взрослых в процессе формирования экологического сонания наших детей.