Привет - читательский билет!!!!

В рамках проекта "Какая она - школа??", ребята - подготовишки группы "Солнышко" сегодня посетили библиотеку МБОУ "Школа №12". Алла Анатольевна – билиотекарь – рассказала ребятам о книгах читального зала – «истоках мудрости», познакомила с учебниками первоклассников и прдемонстрировала «106 книг от президента». Наши ребята услышали во время экскурсии немало знакомых им фамилий детских авторов. Вспомнили названия 5 лучших сказок А.С.Пушкина.Кроме всего этого, воспитатель Тамара Ивановна Федченко провела для своих воспитанников ознакомительную беседу об иных помещениях общеобразовательного учреждения. При продвижении по корридорам расмотрели фото учащихся с «Доски отличников обучения», дипломы и кубки за спортивные достижения учащихся и тематическую книжную выставку в холле. Алла Анатольевна всем школьникам выдает читательский билет, значит, вскоре,такой документ приобретут и наши будущие первоклассники.