В группе № 4 "Капельки" прошла тематическая неделя "Волшебные сказки Нового года"

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник у детей.
Совместно с родителями изготовлены новогодние поделки, украшена групповая комната, проведён НОД по изодеятельности. К
детям в гости пришла ёлочка. Дети закрепили знания о строении дерева и вспомнили отличительные внешние признаки зелёной красавицы. На занятии по изобразительному искусству ребята выполнили аппликацию «Новогодняя елка».

Пусть в окошко постучится в полночь добрый Новый год!
Всем мечтам поможет сбыться, счастье, радость принесет!

Скоро,скоро Новый год! Он торопится, идет. Постучится в двери к нам – Дети, здравствуйте, я к вам!

За что мы любим Новый год? За праздник, самый яркий. И мы готовимся к нему – мечтая о подарках.

Проведено интегрированное занятие ко Дню Святого Николая. В конце занятия дети изготовили «Сапожок для подарков». Занятие прошло в атмосфере праздника и волшебства.

Снег за окнами кружится – и чудесный Николай в каждый дом скорее мчится...