Руководство и педколлектив

и.о.Заведующего - Бережанская Светлана Васильевна (высшее)
Старший воспитатель - Усе​нко Кристина Юрьевна (высшее)
Заместитель заведующего по хозяйственной работе - Коваленко Ольга Александровна (среднее специальное)
 
Педагогический состав:
 
Андрейченко Светлана Герасимовна (среднее профессиональное)
Волошина Екатерина Михайловна (среднее)
Горбатова Елена Дмитриевна (высшее)
Завгородняя Оксана Павловна (среднее профессиональное)
Кикош Светлана Васильевна (среднее профессиональное)
Козинцева Виктория Владимировна (среднее)
Козицкая Елена Юрьевна (среднее профессиональное)
 
Мешкова Елена Викторовна (среднее)
Лялина Галина Александровна (среднее профессионвльное)
Мазилина Елена Петровна (высшее)
Попова Людмила Валерьевна (высшее)
Сальцева Татьяна Анатольевна (высшее)
Савченко Анжелика Сергеевна (среднее профессиональное)
Соколова Ирина Викторовна (высшее)
Усеинова Галия Абдуллаевна (высшее)
Федченко Тамара Ивановна (среднее профессиональное)
Харченко Светлана Михайловна (среднее профессиональное)
 
Музыкальные руководители
 
Лобынцева Екатерина Владиславовна (среднее профессиональное)
Бержакова Викториия Александровна (высшее)
 
Инструктор физической культуры:
Гнездилова Анжелика Анатольевна (среднее профессиональное)
 
Медицинский персонал
Кокорина Елена Анатольевна (среднее профессиональное)
 
Делопроизводитель:
Глазкова Татьяна Степановна (высшее)
 
Технический персонал:
Помощники воспитателя:
Демехина Ольга Игоревна
Евтушевская Мария Петровна
Иванова Виктория Николаевна
Лагуткина Яна Васильевна
Лапешина Наталья Владимировна
Левченко Татьяна Юрьевна
Макушева Оксана Николаевна
Донина Екатерина
Селянина Анна Алексеевна
Соколова Людмила Степановна
Фролова Ольга Федоровна
Шарова Ирина Павловна
 
Работники пищеблока:
Ямкина Ольга Викторовна
Федорова Надежда Валентиновна
Лучкина Лидия Николаевна
Нестеренко Екатерина Викторовна
 
Специалист по рациональному питанию
Ульянкина Елена Сергеевна
 
Рабочий по обслуживанию здания:
Болдарев Алексей Анатольевич
 
Сторожа:
Антонюк Александр Ефимович
Бабынин Александр Николаевич
Грожанина Марина Дмитриевна
 
Дворники:
Саламатина Тамара Владимировна