День России в детском саду

В этот день вокруг красиво -                                                                                                                                                                                                Всюду флаги и цветы.                                                                                                                                                                                                            День России! День России!                                                                                                                                                                                                     Веселимся я и ты.                                                                                                                                                                                                                       Почему? Да праздник это!                                                                                                                                                                                                Отдыхает вся страна!                                                                                                                                                                                                  В этот день в начале лета – именинница она!

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню России. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались.
 У детей осталось много впечатлений от проведенного мероприятия, посвящённому празднованию Дня России.