Мамин Праздник

В преддверии Международного женского дня, воспитанники и коллектив МБДОУ подготовили праздничные мероприятия, в которых определены роль женщины, функции матери в современном обществе.  Воспитанники всех возрастных групп имели возможность выразить поздравления  для матерей и бабушек.

1_f_1.pdf

2f.pdf

Ребята разучивали стихи, тексты песен и сценических этюдов, движения индивидуальных и коллективных танцев, а также изготавливали сюрпризные подарки собственными руками для представительниц прекрасного пола.

3f.pdf

Мамы нашего учреждения тоже не ленились, и приняли участие в выставке декоративных работ среди всех групп ДОУ   «Мамины руки золотые».

5f.pdf

Порадовали отцы некоторых воспитанников, отважно принявших участие в конкурсах во время праздничных мероприятий.

4f.pdf