Международный женский день - 8 Марта!

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. В каждом детском саду, в канун этого праздника весны проводятся торжественные праздники и концерты.

С 2 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта! Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Дети исполняли трогательные песни, веселые сценки, заводные танцы, а также читали душевные стихи для своих любимых мам и бабушек. Своими выступлениями ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов и внимания.

Утренники прошли в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников, во время проведения утренников царила атмосфера радости и праздника.