Мы со спортом дружим!!

Здоровье – самая большая ценность каждого человека. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне.
Спортивное развлечение в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований и интересных игр.
Во всех группах  нашего детского сада были проведены спортивные развлечения «Летом весело живем!». Целью которого выступило формирование положительной эмоциональной сферы, поощрение двигательной активности, интерес к спортивным играм – забавам, потехам, воспитание дружеских взаимоотношений, обогащение социального опыта, умение радоваться успехам товарищей, вызвало у детей огромный интерес и желание участвовать.
Ребята с удовольствием принимали активное участиях во всех эстафетах!