На базе нашего детского сада прошло Методобъединение для музыкальных руководителей.

Тема сегодняшнего методобьединения : «Музыкальные подвижные игры как средство развития музыкально
ритмических движений у детей дошкольного возраста».
Опытом работы по этой теме  поделился музыкальный руководитель:. Лобынцева Екатерина Владиславовна.
     Она  познакомила педагогов с репертуаром музыкальных произведений используемых в работе с детьми, путем прямого и комментированного показа последовательности действий,  методов,   приемов и форм педагогической деятельности.  А также провела мастер -класс , в котором педагоги смогли практически познакомится с « инновационным продуктом», полученным  в результате  творческой, экспериментальной деятельности педагога.