1974 год
Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения и собственником его имущества является муниципальное образование городской округ Феодосия Республики Крым. Функции и полномочия учредителя осуществляет Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым".
МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым»
Адрес: 298100, Республика Крым, г. Феодосия, улица Русская , 4
Полное наименование ДОУ   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 «Чайка» г.Феодосии Республики Крым»
Краткое наименование ДОУ   «Детский сад № 14 «Чайка»