Внимание!

Уважаемые родители, дети и педагоги!
Приглашаем вас принять участие в выставке поделок из природного и бросового материала «БОГАТА ОСЕНЬ ВДОХНОВЕНЬЕМ»
Осень-красивое время года. Детям обычно нравится осень за сказочную атмосферу, которую создают деревья в желто-красных нарядах, а также шуршащая листва под ногами. Осень-прекрасная пора для творчества. Сама природа обеспечивает всеми необходимыми материалами для поделок. Их легко найти, гуляя в парке, в лесу или возвращаясь, домой из детского сада. Подарите себе и своим детям  приятные минуты общения с природой, помогите им увидеть необычайную красоту осенней поры.
Приглашаем Вас провести незабываемое время со своим ребёнком, проявить Ваше творчество и фантазию- принять участие в выставке совместных поделок родителей и детей «Богата осень вдохновеньем» 18.10.2024г. по 31.10.2024г!
Это могут быть поделки из природного и бросового материала , лепка из пластилина и глины, аппликация, поделки из ткани и др.
У Вас есть потрясающая возможность проявить свою оригинальность и фантазию! Удачи вам и творческого вдохновения!  Вы у нас самые изобретательные, самые творческие и талантливые родители!
Ждём с нетерпением ваши работы!