Учреждение платных образовательных услуг не оказывает.

Платные образовательные услуги                                                                       Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. № 273 – ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"и с приказом № 831 от 14.08.2020года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации

Требования к разделу

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ДЕТСКОМ САДУ № 14 «ЧАЙКА»
НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ